Как отменить договоры об уступке прав требования в кооперативе и кто может это сделать?
Я являюсь вкладчиком в кооперативе. Учредитель кооператива подал в арбитражный суд заявление о банкротстве. Однако вкладчики за несколько дней до того как это стало известно, узнали что несколько приближенных к руководству кооператива лиц заранее заключили договора об уступке прав требования у заемщиков кооператива. Таким образом зная что через банкротство вклады им не вернуть они решили взять непосредственно с должников кооператива. Хочу узнать каким образом можно отменить данные договоры и кто это может сделать? Каков порядок?
Хочу узнать каким образом можно отменить данные договоры и кто это может сделать?
Подавайте иск в суд о признании данных договоров НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.
Заявление в полицию по фактам мошенничества.
УДАЧИ ВАМ