Перспективы получения материнского капитала при оформлении российского гражданства для третьего ребенка
Я гр.РФ. проживают на Украине имею вид на жительство, первый ребёнок рождён в России, второй и третий на Украине, младшая родилась в 2014 года, свидетельство о рождении украинское но гражданство не определено, если я детям сделаю российское гражданство то на третьего ребёнка я по лучу материнский капитал.
Мать (гражданка России) может получить сертификат на материнский капитал за второго ребенка (тоже гражданина России), если этот ребенок родился или был усыновлен в период с 2007 года по 2016 год. При этом не имеет значения, где они проживают, где родился ребенок.