Ситуация с брачным договором - можно ли опротестовывать его при разделе имущества после развода?
У меня такой вопрос, мой брат будучи в браке купили дом, часть суммы у них было с продажи квартиры которая была собственностью жены (1100000) она на себя взяла кредит 800000-но это уже был общей бюджет, сейчас выяснялось что 1,5 года назад она с ним развелась, мы хотели подать на раздел имущества, а она сказала что у нее есть брачный договор и якобы весь дом это ее собственность, ну как бы на 1100000 никто не претендует, ну кредит был выплачен в браке и выплачивал его мой брат, скажите можно ли опротестовывать брачный договор.
Здравствуйте, в ряде случаев брачный договор можно оспорить, шансы есть всегда. Нужно подробнее ознакомиться с ситуацией, чтобы дать точный ответ.