Клиент подал иск в суд после несвоевременного получения претензии - что делать?
Клиент отправил по почте 27 октября 2014 г претензию заказным письмом, в котором указал срок устранения недостатков до 11 ноября 2014 года. Мною это письмо было получено только 18 ноября. Сразу же поехал к клиенту на устранение выявленных проблем, а он уже подал в суд и запретил что-либо ремонтировать (хотя там делов на 2 минуты всего). Подал ИСК на 94 т. р. Мне как быть теперь? Уверен, что Суд теперь проиграю и еще 50 процентов от суммы штраф припишут за неисполнения в добровольном порядке претензии. Подскажите что сделать.
предъявите в суде уведомление, о получении письма 18 ноября, и докажите что клиент запретил вам что либо исправлять - и вы не проиграете