Законность и целесообразность беседы психолога с ребенком на темы вероисповедания и воспитания
С моим ребенком в школе беседовал психолог, на тему того: 1. какого вероисповедания наша семья, 2. наказываем ли мы своего ребенка, если да, то как. Подскажите мне насколько законно беседовать с моим ребенком наедине и без моего ведома? И почему вообще моему ребенку задают подобные вопросы? К слову мы христиане и посещаем официально зарегистрированную церковь.
Законно. Такие вопросы задают чтобы занести в личное дело. Так как посещение церкви и вообще вера в религию является основанием для занесения в личное дело, так как это склонность к психическим заболеваниям