Как поступить, если планшет, сданный на гарантию в Евросеть, вернули с пол экрана трещиной
В Евросеть был сдан планшетный компьютер, который находится на гарантии для замены гнезда. Вернули через 2 недели с трещиной на пол экрана. При этом уверяют что это царапина. Подскажите что делать в подобной ситуации.
Ирина, когда вы его сдавали в евросеть, то вы должны были подписать соответствующий акт, в котором и должны быть отражены потертости, царапины... если в акте данная "царапина" не фигурирует, то смело предъявляйте претензию с требованием о расторжении ДКП и возврата денежных средств, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Ак то составлялся?
Здравствуйте. Подавайте претензию на замену экрана или на замену планшета.