Нарушение прав потребителя - отсутствие ответственности сервисного центра за повреждения при ремонте планшета
Случилась такая ситуация: отдали планшет в ремонт починить гнездо зарядника, в итоге планшет вернули с трещиной на экране и сказали что замена гнезда была сделана через модуль и по другому никак. Кроме откола на месте вскрытия и трещины на экране ещё отсутствует звук. При просьбе починить экран они соглашаются только за мой счёт делать ремонт. Руководство их не отвечает и на контакт и решение вопроса не идёт.Как в этом деле правильно поступить и как правильно составить претензию в письменном виде? Заранее спасибо.
Они вас обманывают. Советую написать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.