Как получить временную регистрацию в закрытом военном городке Московской области, если отказали?
Я переехала к мужу в Московскую обл он живет в закрытом военном городке мне нужна временная регистрация я получила отказ куда мне необходимо обратиться.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Регистрация не требуется, если вы зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области
я выписана с прежнего места прописки и в данный момент у меня нет прописки и регистрации
Юристы тут Вам не помогут. Ищите адрес и регистрируйтесь. Если будете нигде не зарегистрированы более 7 дней, то возможен штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ
мне не делают временную регистрацию к мужу и это правомерно