После скрытия сестры с моей долей после раздела квартиры - действия и ожидания

После продажи квартиры и разделении долей по полам с моей сестрой (2 собственница). Она скрылась из банка вместе с моей долей. Вызвали полицейских, составили заявление. С момента подачи заявления прошло 7 дней. Уголовное дело не известно было ли возбуждено. Сестра на данный момент скрылась в другом городе по месту своего постоянного проживания. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Дожидаться вынесения итогового постановления по результатам проверки. При необходимости обжаловать отказное постановление в суд и/или в прокуратуру.

Мне не понравился Ваш ответ.

Можете подать ходатайство с указанием места нахождения вашей сестры.