Итак, муж бывший муж умер, у него была квартира в собственности, и все документы на нее находятся у его матери. Что делать дальше?
Умер бывший муж, от брака у нас общий сын. У мужа была в собственности квартира. Все документы на квартиру у его матери, она на контакт не идет, документы предоставлять отказывается и сама к нотариусу не идет. Мне удалось лишь получить дубликат свидетельства о смерти, с ним я подала заявление на принятие сыном наследства. Сейчас нотариус требует остальные документы, которых у меня нет. Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с исковым заявлением к матери бывшего мужа о понуждении предоставить необходимые документы.
Здравствуйте! Истребуйте документы у матери бывшего мужа в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!