Возможность выписки несовершеннолетних детей из моей собственности - трудности и возможные препятствия
У меня в собственности имеется квартира (я полноправный собственник всей квартиры), в ней прописаны 2 несовершеннолетних детей (племянники от брата, который умер). Мать этих детей прописана не известно где и скорее всего прописка у нее временная. За квартиру она не платит и не проживает она.
Могу ли я выписать детей? Какие трудности могут возникнуть? Спасибо за ответ.
А куда вы их хотите выписать В пустоту вам их не позволят выписать Для выписки потребуется согласие опеки Сходите туда
можете выписать только к родителю
Здравствуйте!
Если эти дети не проживают в квартире, а проживают с матерью или отцом неизвестно где, можно выписать их в судебном порядке.