Как выписать несовершеннолетних племянников из моей квартиры при противодействии их матери и возникшем долге

Я собственник 2-х ком. квартиры. В ней прописаны 2 несовершеннолетних детей-племянники по брату, брат давно умер. Их мать и 3-й ребенок её ребенок от нового брака прописаны в муниципальной квартире нынешнего мужа (мать прописана временно). Могу ли я выписать детей? Как? С чего начать? Она выписывать не хочет, требует с меня деньги за выписку. За квартиру не платит. Образовался долг.
Лучший ответ

Вам надо обращаться в суд с соответствующим иском.

Можете.

Обращайтесь с иском в районный суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании племянников утратившими право пользования квартирой и снятии их с регистрационного учета. Перспективы у дела очень хорошие.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.