Возможность подачи иска на выписку детей при наличии долга за квартиру
Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Здравствуйте, наличие долга на возможность подачи иска не влияет.
Да, можете подать такой иск на основании ст. 30 ЖК РФ.
Разницы никакой нет. Вам не правильно сказали.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте! Вы можете выписать их в судебном порядке на основании решения суда о выселении.
Можете в судебном порядке.
Здравствуйте!
Выплата долга в вашем случае никакого значения не имеет. Можно подавать иск в любое время.