Непонятное долговое обязательство - как узнать причину истории с кредитом?
Вчера была в банке, для подачи документов на кредит. И мне сказали что на мне висит долговое обязательство 10000 рублей, но дело в том, что я никогда раньше не брала кредиты, имущества у меня нет, и налоги мой работодатель оплачивает всегда своевременно! Подскажите пожалуйста, как можно узнать, за что этот долг?
Лучший ответ
Посмотрите банк данных исполнительных производств и проверьте свою кредитную историю.
Дарья так в банке бы и спросили раз они Вам сказали.
Здравствуйте! Уточните в этом самом банке - что за долговое обязательство и в связи с чем