Где можно найти типовые документы по регистрации юр.лица (в частности Устав). Спасибо.
Уважаемая Марианна!
Типовые документы для регистрации юридического лица можно найти в правовой базе данных "Консультант Плюс. Деловые бумаги". В книжных магазинах также продаются книги, связанные с регистрацией той или иной организационно-правовой формы юридического лица и в них часто есть образцы уставов, протоколов и т.п.
С уважением,
Уважаемая Марианна!
Если у Вас нет правовой базы данных, можете обратиться ко мне.
e-mail: marchukov@rgk.ru
Я вышлю Вам в ответ то, что Вам надо. Просьба чуть более подробно описать Ваши желания.