Предлагают оформиться по трудовому договору на ИП. Что это такое?
Трудовой договор является основным документом, который регламентирует трудовые правоотношения. Его заключение носит обязательный характер, так как в договоре прописываются все особенности правоотношений между работником и работодателем.
Трудовой договор ИП с работником должен содержать следующие условия: Место работы; Трудовые функции, должность работника; Дата начала работы; Условия оплаты труда; Режим труда и отдыха; Условия, характеризующие особенности работы; Социальные гарантии.
Стоит помнить, что трудовой договор заключается исключительно в письменном виде, при этом работодатель обязан вручить один экземпляр работнику.
Индивидуальный Предприниматель