Охрана имущества - Как защитить будущее себя и своих детей в случае смерти мужа с ребенком на стороне?
У моего мужа есть ребенок на стороне. И мать этого ребенка всегда грозится что если что то случится с моим мужем она будет просить долю для сына. Они не были в браке. Сейчас мы хотим купить дом и машину. Как оформить имущество так. в случии если с моим мужем что нибудь случится досталось только моим детям и мне. не делясь на ребенка на стороне?
Лучший ответ
Можете заключить брачный контракт, если супруг согласен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оформляйте имущество на своих детей.