Развод, алименты и отсутствие информации о суде - можно ли приостановить взыскание?
В настоящее время моя семья на грани развода. Сегодня я получил поставноление о взыскании алиментов с меня в размере 1/4 от оклада. Супруга, мой сын сейчас проижвают вместе со мной. В 2-й квартире. Правомерно ли приостановить взыскание алиментов до решения суда-? Так как на суде не присутствовал, никаких документов не подписывал, и вообще не знаю был ли суд?!
Лучший ответ
Решение суда было, раз постановление вынесено.
Спасибо за ответ!
Сергей, если вам пришел судебный приказ, то вы имеете право его отменить. Смотрите разъяснения внизу приказа.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде