Махачкала, 04.12.2014, 20:16

Пропажа зелёнки - как решить проблему и продать дом с земельным участком?

Вопрос №5553057 из г. Махачкала
опубликован 04.12.2014, 20:16
У нас такая проблема, оформление на зелёнку делают вот уже как третий год. Межевание сделано, но вот саму зелёнку, всё обещают и обещают. Так и пропадают без следа. Сама контора показывает, что все документы на дом у них, а вот на счет зелёнки разбирайтесь с тем человеком, который нам её делает. А от него сплошные обещания и не более. Уже сил нет ждать. Из-за этого безобразия никак не могу продать дом с земельным участком. Что делать? Куда обращаться с этим вопросом? Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да и расписка о том что отдали документы и о дате завершения работы есть, но дата завершения заканчивалась уже в сентябре. Боюсь что нас обманули с этим делом.

04.12.2014, 21:02

Кто вам обещает, какая контора?

04.12.2014, 20:19

Контора по оформлению межевания и зелёнки. Как точно она называется я не знаю.

04.12.2014, 20:25

бти или кадастровая палата

04.12.2014, 20:25

Регистрационная палата не может держать так долго документы, у Вас должна быть расписка в получении от вас документов и срок, когда все будет готово.

04.12.2014, 20:26

Мы отдали специальную контору по оформлению этого дела. Кто нам делает, он передал в кадастровую палату, но утверждает что там какой-то начальник не подписывает документы и он нам их не может передать. Но эти его утверждения длятся 5 с половиной месяца. А в самой Кадастровой палате ничего нам не говорят и не пускают. За эти несколько бумажек заплатили больше 10000 рублей, но до сих пор не ответа ни привета. Да и сами сроки Постановление Мэрии и Межеваний заканчивается.

04.12.2014, 20:56

Да и расписка о том что отдали документы и о дате завершения работы есть, но дата завершения заканчивалась уже в сентябре. Боюсь что нас обманули с этим делом.

04.12.2014, 21:02