Защита прав собственников при оформлении соглашения о сервитуте для дорожного земельного участка
Сервитут. Совместно с соседями купили у физ. лица земельный участок под дорогу и хотим зарегистрировать соглашение о сервитуте на этот зем. участок. Оформили договор купли-продажи на 3 собственников, участвовали 10 соседей. Дает ли сервитут достаточную защиту прав? В соглашении можно прописать сразу всех 10 человек? Сколько экземпляров должны подписать?
Здравствуйте.
1.Да- вполне, если у вас составлено соглашение.
2. Да, можете составить многостороннее соглашение
3. Количество экземпляров на каждую сторону соглашения и один для Росреестра.
сколько участников - плюс 1 для рег палаты