Я не вписан в договор соцнайма прописаны с женой в случае смерти меня выпишут.
Я не вписан в договор соцнайма прописаны с женой в случае ееисмерти меня выпишут.
Лучший ответ
Вам необходимо зарегистрироваться в квартире как члену семьи нанимателя (жены). Тогда в случае смерти жены ВЫ как член семьи нанимателя будете иметь право на заключение договора соц.найма указанной квартиры.
нет, Вам будет необходимо переоформить на себя договор социального найма. Если администрация откажет, то это возможно в судебном порядке.
Если регистрация есть. то никто вам не выселит, вы имели право проживать как член семьи