Проблема с неисполнением договора Жилстройсбербанком - Можно ли подать иск в суд?
У мня большая проблема, я училась в детском доме, и мы заключали договор с Жилстройсбербанк, по этому договору было указано, что директор дет. дома должен был вносить каждый месяц по 7 тысяч, с расчетом того, что когда я закончу обучения, я могу купить себе жилье, но он не вносил эту сумму, могу ли я подать на него иск в суд? есть ли какие то шансы на успех?
Лучший ответ
Для принятие мер в отношение директора необходимо подать заявление в органы прокуратуры. Данное заявление подается в простой письменной форме.