Сирота, замужем и беременна, желает вернуться в прописанную муниципальную квартиру, но встречает препятствия со стороны отца и задолженностей. Как решить ситуацию?
Сейчас я, сирота, замужем, скоро будет ребенок Прописана в муниципальной квартире. Муж - инвалид 3 категории. Я долгое время не проживаю в этой квартире, а сейчас хочу вселиться с мужем в нее, но отец не пускает, грозится меня выселить (по квартире имеются большие долги отец говорит, что за мою неуплату может меня выселить). Как можно решить проблему?
Если вы зарегистрированы, то в таком случае вы имеете право проживать в квартире и ваши члены семьи - ребенок и супруг.
Добрый день!
Никак препятствовать ваш отец Вам не сможет, а как вы сирота при живом отце?