Отказ банка ВТБ в реструктуризации ипотеки на супруга - необходимость обращения в главный офис и составление заявления
Ипотека на супруга, я созаемщик. Сейчас муж на инвалидности, страховки нет. Ипотеку на сл.месяц оплачивать не можем, обратились в банк на рест-ю,в банке отказали, сказали, что на ипотеку не делают рест-цию. Банк ВТБ. Правы они или все таки писать нужно заявление в глав. Офис? И как правильно его составить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите еще и в главный офис. Но это все по желанию самого банка.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вам стоит в головной офис на имя руководителя подать соответствующее заявление. В заявлении укажите на уважительность причин и приложите копии документов их подтверждающих