Как получить справку о выходе с гражданства Армении через посольство - правовой аспект двойного гражданства России и Армении?

Обращаюсь сюда уже во второй раз. Пожалуйста, кто может подсказать правильный выход из ситуации. Я оформляю документы на ВНЖ, с меня требуют справку о выходе с гражданства Армении через посольство. Посольство не выдает ее, а миграционная не принимает документы без этой справки. Мне нужно точно знать подписано между Россией и Арменией договор о двойном гражданстве или нет?
Лучший ответ

нет соглашения о двойном гражданстве у Армении и России

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нет, с Арменией не подписано такого соглашения - только с Таджикистаном и Туркменистаном. 100%

Спасибо за ответ!