Полученные деньги от продажи машины перед разводом - права и риски
Собираюсь развестись с мужем, заявление еще не подано в загс. Хочу получить деньги от продажи машины, продам её еще будучи в браке, без ведома супруга (очень сложные отношения) после чего подам на развод. Скажите, полученные деньги муж может отсудить у меня?
Лучший ответ
Да, он имеет право требовать от Вас компенсацию в размере половины стоимости автомобиля, если докажет, что ничего не знал о продаже Вами автомобиля.
Да, может претендовать на половину
Может. Вам давали ответ.