Право бывшей жены на часть товара или компенсацию - анализ ситуации ИП, взявшего долг в целях торговли
Я - ИП (торговля), взял деньги в долг под расписку и физ. лица на товар. Недавно жена подала на развод и хочет отсудить у меня часть товара или взять компенсацию. Имеет ли она право на это, если деньги взяты в долг на закупку товара с целью его перепродажи и получения выручки, которую мы тратили на семейные нужды?
Имеет ли она право на это, если деньги взяты в долг на закупку товара с целью его перепродажи и получения выручки, которую мы тратили на семейные нужды?
Право то имеет.
НО суд будет считать и долги и товар.
УДАЧИ ВАМ