Мои опасения в получении незаконного водительского удостоверения - последствия и наказание

Я отучилась в автошколе, но побоялась сдавать экзамены, поэтому когда мне предложили получить водительское удостоверение за вознаграждение (купить) я согласилась, но получив я поняла, что ездить по ним боюсь. Какое наказание следует за незаконное приобретение вод. удостоверения если об этом станет известно?

Лучший ответ

Уголовная ответственность за мошенничество.

Но ВАШЕ удостоверение СКОРЕЙ всего ПРОШЛО по ВСЕМ базам - ВАМ бояться НЕЧЕГО.

НАЙМИТЕ ИНСТРУКТОРА и ездите.

УДАЧИ ВАМ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!