Как то получить письменно разрешение или еще как то... в компьютере я все числюсь официально...
Скажите пожалуйста так получилось то что я забыл тех. осмотр в другом городе... приехал без него.. можно ли мне ездить без талона тех. осмотра.. хотя я тех. осмотр прошел все официально.. как то получить письменно разрешение или еще как то... в компьютере я все числюсь официально... просто в этот город ехать далеко и сейчас у меня нет возможности туда съездить Заранее огромное спасибо!
Попросите талон вам всё-таки прислать. Т.к. езда без талона техосмотра - административное правонарушение, будут останавливать и штрафовать.
С уважением,
Антон Жаров