Несчастный случай с тяжелыми травмами - Что грозит виновнику наезда и что делать в данной ситуации?

Совершил наезд на парня с девушкой, двигавшихся по проезжей части по направлению движения транспорта в темное время суток (нет искусственного освещения). Две полосы движения. На встречу ехала другая автомашина. Имелась пешеходная дорожка. Получили тежелые травмы. Прошло 8 месяцев ни разу еще не вызывали в ГИБДД, езжу пока с временными правами. Какое наказание? И что делать?
Лучший ответ

Ездить дальше. Подождите хотя бы год, чтобы нельзя было привлечь вас по административке...

Пока не зовут - не ходите никуда.

Наказание (в зависимости от степени тяжести травм, вашей вины, и вины сбитых граждан) - от лишения "прав" или штрафа - до уголовного.

С уважением,

Антон Жаров