Как получить право пользования большей комнатой в разделенной квартире - вопросы и рекомендации
Форма заявления Вам вряд ли поможет. Вам нужно обратиться к адвокату для получения квалифицированной помощи в этом вопросе.
Уважаемый Иван! Вам необходимо либо(при наличии согласия всех собственников) заключить соглашение об установлении порядка пользования квартирой или решить данный вопрос в судебном порядке.
Из документов понадобятся точно: поэтажный план и экспликация, выписка из домовой книги, решение суда о разделе имущества, свидетельство о праве собственности на Вашу долю. Далее по ситуации.
Можете обратиться ко мне для оказания помощи в суде.
Удачи!