Начальник прораба подает заявление после конфликта в командировке - какие последствия ждут работника?
Работал в командировке, был там прораб, которому все не нравиться, как выяснилось в процессе работы он не является специалистом ни в одном вопросе. Когда он в очередной раз начал критиковать мою работу (работа была выполнена на отлично), я вышел из себя послал его на 3 буквы и сказал что побью стулом (происходило в столовой), естественно происходил диалог на повышенных тонах с применением ненормативной лексики. После этого случая прошел почти 1 месяц, я с ним не пересекался, там больше не работаю, вчера узнал что он написал на меня заявление, суть заявления мне не известна, но видимо сводиться она к тому стулу который стоял в столовой. Какие последствия можно ожидать?
Здравствуйте. Скорее всего, вызовут на опрос и отпустят с миром. Заявление написано по факту угроз, но если угрозы реального характера не имели и умысла на их исполнение Вы также не имели - к ответственности, в 99% случаев. не привлекут.