Какой срок действителен для подачи заявления против сотрудников по делу о мошенничестве после аудиторской проверки?
У меня свое дело. После аудиторской проверки был обнаружен факт мошенничества со стороны сотрудников. В течение какого времени можно писать на них заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чем раньше напишете, тем лучше.- затягивать с этим не стоит
вообще срок давности - 3 года с момента совершения преступления. но чем раньше - тем лучше