Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки при покупке новой квартиры
Хотели бы приобрести жильё, сдача дома 2 кватрал 2015 г, но нам ещё нужно погасить ипотеку в нашей однокомнатной квартире, если мы будем гасить материнским капиталом как в дальнейшем выделять долю в новой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте. В равных долях, по обязательству заверенному у нотариуса
Благодарю Вас за полезную консультацию!