Как правильно оформить прописку родственника с ребенком в квартире, находящейся в залоге у банка и оформленной на мужа, чтобы избежать проблем со снятием прописки в будущем?

Хочу прописать родственника с несовершеннолетним ребенком (2 года) на 2-3 года, но переживаю, не будет ли потом проблем с их выпиской. Квартира находится в залоге у банка (куплена по ипотечному кредиту, оформлена на мужа). Как правильно все это оформить.
Лучший ответ

Банк не даст разрешения на прописку.

УДАЧИ ВАМ

не будет никаких проблем, они не собственники