Порядок и сроки повторного предъявления исполнительного документа к исполнению после его возвращения взыскателю по Статье 46 п 1 п.п 3
Если исполнительный документ был возвращен взыскателю по Статье 46 п 1 п.п 3, в каком порядке и в какие сроки взыскатель может повторно предъявить исполнительный документ к исполнению? Что если эти сроки истекут? Спасибо!
Лучший ответ
п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества
ОБЖАЛУЙТЕ возврат в суде.
Приставы ПЛОХО ИСКАЛИ.
УДАЧИ ВАМ
сразу же после получения может предъявить