Судебная тяжба о даче, купленной без оформления - Как защитить свои права?
СУД НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ,
СКОРЕЙ ВСЕГО оно ДОЛЖНО быть в вашу пользу.
УДАЧИ ВАМ
Вы заключили договор в ненадлежащей форме, он недействителен
Нужно обратиться к квалифицированному юристу. И вообще нужно смотреть все документы.
дать консультацию по такому вопросу через интернет невозможно, не видя ни документов,ни решения суда.
Теоретически вы правы.
Ольга Анатольевна, здравствуйте!
Без анализа материалов дела сложно рассуждать, по каким основаниям суд отклоняет Ваши доводы.
По всей видимости, одной лишь расписки мало для суда. А свидетельские показания вообще в данном случае не должны допускаться в качестве доказательств в силу ст. 162 Гражданского кодекса РФ.