Как оформить дачу на себя после смерти гражданского мужа и утери документов - правовые аспекты и необходимые действия
В 2002 продала квартиру и купила дачу. Т.к. не было прописки-оформила дачу на гражданского мужа. При оформлении документов-он не прошел последнюю инстанцию-юстицию. Со временем документы на дачу были им утеряны. Три с половиной года назад-он умер. Дача-это мое единственное жилье, за все-все эти годы платила я-и за электричество, и на нужды общества. Свидетели-все мои бабушки-соседки, на работе тоже все знают, что дача куплена на мои деньги. Вопрос-можно ли мне, как-то, дачу оформить на себя и что нужно делать, если да?
Лучший ответ
ДА, МОЖНО.
ИСК В СУД о признании права собственности в силу приобретательной давности.
УДАЧИ ВАМ