Опасность разглашения результатов медицинских анализов на работе - законные ограничения и права пациента
От работы направили проходить мед. комиссию в одну из клиник. При прохождении врач сказал что что то не так с экг точнее у меня. На мои врпросы не отвечал что именно. Результаты анализов будет забирать уже наша мед. сестра с работы. Совершенно посторонний для меня человек. Я не знаю что будет написано в карте, а на работе уже узнают если какие то анализы плохие и могут аккуратно под другим предлогом уволить. Законно ли что мед. сестра будет разглашать результаты моих анализов наработе?
да это законно, поскольку связано напрямую с иполнением должностных обязанностей