Проблемы с оформлением медицинской пенсии из-за отсутствия печати в трудовой книжке
Ухожу на медицинскую пенсию, выслуга лет 28 лет, но не хотят оформлять, т.к. на одной записи в трудовой книжке нет печати на приеме на работу, а при увольнении с этой работы есть.
Все уже сделано, вопрос ставлю по другому, обязательнА ли печать в труд.книжке на записи при приеме на работу, если да, каким документом это определено? И является ли это препятствием для начислении и расчета пенсии на данный момент?
Обратитесь в то место работы и получите справку о работе
ПРедприятие сокращено, находится далеко от места жительства.
сделайте запрос в архив, документы о периоде вашей работы должны быть там, справки о заработной плате, приказы о приеме на работу ,увольнении и т.д.