Опыт покупки машины - проблемы с колесами, страховкой и возвратом денег
5 декабря я поехал в автосалон покупать машину. Пришли смотрели ее.и она была на летних колесах. Нам сказали что все поменяют и все такое. Как только были зделаны все документы и выплачены деньги. Началось нужно еще 4500 р заплатить за страховку и еще нужно покупать уних зимние колеса. Мы начали отменять сделку. А они долго не хотели отдавать их.но отдали и при этом еще 25% не вернули то есть 25000 р. это за расторжение договора.
Лучший ответ
Пишите претензию, с целью расторжения договора, а затем обращайтесь с иском в суд. Для составления претензии и искового заявления обратитесь к юристу/адвокату.
Спасибо за ответ!