Проблемы с получением пин-кода для кредитной карты - можно ли расторгнуть договор?
Мы взяли кредит в банке нам дали карту сказали звоните по этому номеру и получите пин код мы звоним уже 2 дня нам говорят позваните еще через 2 дня можем ли мы расторгнуть с ними договор так как мы не можем получить деньги?
Лучший ответ
Да, можете расторгнуть.
Спасибо за ответ!