Нарушение прав на альтернативную гражданскую службу - Подробности о попытках заставить пройти медицинскую комиссию и отказе комиссара рассмотреть мои доводы без законной основы

Я подавал заявление на альтернативную гражданскую службу. Мне прислали повестку для рассмотрения по существу. По приходу в военкомат, были попытки заставить меня пройти мед. комиссию, я отказался, сославшись на то, что у меня повестка на призывную по АГС. Комиссар отказался заслушать мои доводы, согласно закону об АГС, а просто сообщил, что не может приступить к рассмотрению без пройденной мед. комиссии. Я хочу сообщить в прокуратуру о данном правонарушении. Что мне указать в заявлении, на какие законы сослаться?

Лучший ответ

В произвольной форме пишите в военную прокуратуру