Супруга продала дом после развода без моего согласия - законно ли это?

Купленный в браке дом продан супругой после развода без моего ведома. При чем дом никто не смотрел при покупки, законно ли это. Дом был оформлен на жену.

Лучший ответ

при чем дом никто не смотрел при покупки,законно ли это.Дом был оформлен на жену.

НЕТ, не законно.

Подавайте иск в суд о признании сделки не действительной.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Незаконно. Обращайтесь в суд с иском о признании сделки купли-продажи недействительной