Как разделить имущество в ипотеке после развода и получить максимальную долю квартиры - подробности сложной ситуации
Евгения! Вы наверное согласитесь, что никакой врач не может поставить диагноз заочно при "непростой истории", как вы обозначили свою ситуацию.Она действительна сложна и запутана.То же самое делает и уважающий себя юрист,а именно не дает категоричных рекомендаций и советов как НАДО действовать человеку в сложной юридической ситуации, детально не изучив ее и не ознакомившись с правовыми документами.
Поэтому Вам лучше обратиться очно к адвокатам, занимающимися такого рода делами.Успехов вам.
Евгения, по общим правилам имущество, купленное во время брака является совместной собственностью супругов, и принадлежит обоим в равных долях, если не будет доказано, что один из супругов существенно улучшил состояние имущества за счет собственного вклада. Семейные отношения считаются прекращенными с момента регистрации прекращения брака. Здесь возникают вопросы, которые необходимо уточнить, например подавали ли вы на раздел имущества? Какие шаги Вы предпринимали чтобы получить алименты? Необходимо ознакомиться со всеми документами, которые у Вас есть для более полного ответа. У нас работают сотрудники которые оказывают помощь по взысканию сумм по исполнительным листам. Для более подробной консультации Вы можете позвонить по телефону 782-93-30
С уважением Елена.