Необходим перерасчет стимулирующих выплат за последний год работы - как правильно составить заявление
Работаю в организации уже 4 года. Написал год назад заявление на стимулирующие выплаты за 3 года непрерывного стажа, но за год получил его только один раз... могу ли я просить перерасчет за год. подскажите как написать заявление.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд о взыскании стимулрующих выплат, но взыскать вы можете только за 36 последние мсяца. Вам должны были платить стимулирующие выплаты независимо от стажа.
стимулирующие выплаты даются только при наличии денег в фонде экономии. и это право, а не обязанность