Ситуация с получением субсидии в 3-х комнатной квартире, где прописаны пенсионер-инвалид 2 группы и сын на бирже труда и приватизирована на покойного мужа матери.
Положена ли субсидия? В 3-х комнатной квартире прописаны 2 человека: мать пенсионер-инвалид 2 группы и сын 40 лет (состоит на бирже труда). Квартира приватизирована на мужа матери, который умер 2 года назад, но срок вступления наследства истёк. Могут лиони оформить субсидию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, могут. Напишите заявление, что квартира не отчуждена и все расходы за услуги ЖКХ несете Вы.
Спасибо за ответ!