1-й ВОПРОС: Скажите пожалуйста за меня насчитывается там какая то сумма?
Здраствуйте Марина!
Для того чтобы не начислялась кв.плата за свердловскую квартиру Вам необходимо представить в жил.контору св-во о регистрации по месту пребывания в Москве и заявление от Вашего имени о неначислении кварт. платы в связи с временным проживанием в другом месте. Вы также можете предъявить иск об опредлении порядка кв. платы, т.е. пропорционально разделить платежи за ЖКУ между Вашими родственниками.
За границу Вас не выпустят только в случае наличии в отношении Вас исполнительного производства о взыскании долгов. До тех пор Ваш выезд за границу не ограничен.
С уважением.
Исполнительное производство - принудительное исполнение вступившего в законную силу решения суда о взыскании долга судебными приставами.
неудобно так уже опять к вам обращаться, но хотелось бы до конца разобраться и понять. Как ещё кроме как через благодарность к вам обратиться я не знаю. По поводу исполнительного производства. Это возможна повестка в суд? Которая пришла в том числе и на меня, т.е. на 4 взрослых пришла повестка. Значит меня не выпустят(за границу) получается??? Ещё раз извиняюсь за лишнюю настойчивость!!! И приогромнейше вас благодарю за терпение!!!
Вас не выпустят за границу только в случае если суд вынесет в отношениии Вас решение о взыскании суммы, это решение всупит в силу, будет выдан исполнительный лист и пристав возбудит исполнительное производство. Повестка-не есть то, что выше перечислено)). С уважением.