Как юридически оформить равное партнерство для открытия магазина сантехники без использования ООО?
Я и мой партнер хотим открыть магазин по продажи сантехники с вложениями 50%50.
Я и он ИП. Как нам юридически оформить равное партнерство (ООО не потходит)
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, в Вашей ситуации можно создать хозяйственное товарищество в виде полного товарищества. Полное товарищество создается и действует на основании учредительного договора, заключенного, как в вашем случае, между индивидуальными предпринимателями.