Проблема с оплатой коммунальных услуг и отсутствие печати агенства - куда обратиться?
Мы с мужем снимаем комнату в общежитии. С хозяйкой у нас заключен договор но печати агенства там нет. суть в том что мы заехали 26 октября 2013 года. И в ноябре и декабре она брала с нас 5 тысяч и сама оплачивала коммунальные платежи (3500 платим ец и 1500 коммунальные) но дело в том что в феврале месяце пришел квиток нам и там было всего лишь 810 рублей. А она брала по 1500 тысячи 2 месяца подряд. Я позвонила в ЕРКЦ и там мне сказали что не могло приходить по 1500. теперь когда я прошу принести хозяйку все квитки она то уехала то еще что. с тех денег что она берет за сдачу комнаты налог не платит. Как мне добиться того чтобы она их принесла? И куда если что я могу обратиться с этим договором если там нет печати агенства через которое мы сняли эту комнату?
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
просто дело в том что с нами еще живет ребенок которому 8 месяцев.ведь она же может нас выселить????или не имеет права?